精選問答

漯河到廣州軟臥多少錢?漯河至廣州臥鋪火車票價

字號+ 題主:黑兔兒 2020-10-06 18:35:02 我要評論

我想了解關于“漯河到廣州軟臥多少錢?漯河至廣州臥鋪火車票價”的信息,請大家多多發言。

張子房 - 2020-10-06 20:55:20 【精選答案】漯河到廣州列車時刻表收藏本頁打印車次類型所有車次T-特快K-快速L-臨時客車發站-到站發時到時運行時間里程...01:59 當日 20:56 18小時57分鐘 1465公里硬座 179 硬臥...

空心大哥 - 2020-10-06 19:27:09 ”車次信息如圖

小圓 - 2020-10-06 21:20:37 ”以下結果由提供所有車次 K字頭 L字頭 T字頭其它發車—到達發時—到時車型運行時間里程參考票價余票信息K1159/K1162 漯河-廣州02:36-當天 20:51空調快速18小時15分1465公里硬座 179 硬臥下 327 軟座 330 軟臥下 576 查詢余票L31 漯河-廣州12:10-第二天 07:17臨客19小時7分1465公里硬座 158 硬臥下 306 查詢余票K1006/K1007 漯河-廣州13:43-第二天 09:47空調快速20小時4分1465公里硬座 179 硬臥下 327 軟座 330 軟臥下 576 查詢余票K237/K240 漯河-廣州東15:44-第二天 10:03空調快速18小時19分1473公里硬座 168 硬臥下 307 軟座 305 軟臥下 535 查詢余票K598/K599 漯河-廣州16:09-第二天 10:17空調快速18小時8分1465公里硬座 179 硬臥下 327 軟座 330 軟臥下 576 查詢余票K81/K84 漯河-廣州16:47-第二天 10:47空調快速18小時0分1465公里硬座 179 硬臥下 327 軟座 330 軟臥下 576 查詢余票K225/K228 漯河-廣州16:57-第二天 11:55空調快速18小時58分1465公里硬座 179 硬臥下 327 軟座 330 軟臥下 576 查詢余票T235/T238 漯河-廣州東17:05-第二天 08:10空調特快15小時5分1473公里硬座 179 硬臥下 327 軟座 330 軟臥下 576 查詢余票T255 漯河-廣州17:33-第二天 08:57空調特快15小時24分1465公里硬座 179 硬臥下 327 軟座 330 軟臥下 576 查詢余票L251 漯河-廣州東18:35-第二天 19:37臨客25小時2分1225公里硬座 88 硬臥下 190 軟座 157 軟臥下 304 查詢余票L466/L467 漯河-廣州21:47-第二天 19:50臨客22小時3分1465公里硬座 88 硬臥下 190 軟座 157 軟臥下 304 查詢余票K259 漯河-廣州東22:08-第二天 15:18空調快速17小時10分1473公里硬座 179 硬臥下 327 軟座 330 軟臥下 576 查詢余票T253 漯河-廣州23:03-第二天 13:43空調特快14小時40分1465公里硬座 179 硬臥下 327 軟座 330 軟臥下 576 查詢余票L62/L63 漯河-廣州西23:20-第二天 22:16臨客22小時56分1261公里

- 2020-10-06 19:05:54 漯河到廣州列車時刻表收藏本頁打印車次類型所有車次T-特快K-快速L-臨時客車發站-到站發時到時運行時間里程參考...廣州 01:59 當日 20:56 18小時57分鐘 1465公里硬座?...

迷途的小馬 - 2020-10-06 20:03:47 起點:漯河終點:廣州車次漯河廣州旅時類型里程
K598/K599(包頭-廣州)16:41 09:49 17小時8分快速 1465
K84/K81(西安-廣州)16:47 10:59 18小時12分快速...

空心大哥 - 2020-10-06 19:24:29 ”漯河至廣州火車車次火車類型出發站開車時間到達站到達時間用時里程(公里)硬座軟座硬臥軟臥 2506/2507空調普快漯河(過路車)12:51廣州次日09:4720小時56分1465158262304373k259空調快速漯河(過路車)16:28廣州北次日10:2017小時52分1438174275316383k259空調快速漯河(過路車)16:28廣州東次日11:1318小時45分1473180283325394t255空調特快漯河(過路車)17:33廣州次日09:0515小時32分1465180283325394k84/k81空調快速漯河(過路車)16:47廣州次日10:4718小時1465180283325394t253空調特快漯河(過路車)23:03廣州次日13:4314小時40分1465180283325394t238/t235空調特快漯河(過路車)17:05廣州東次日08:0815小時3分1473180283325394k237/k240空調快速漯河(過路車)15:44廣州東次日10:0318小時19分1473180283325394k228/k225空調快速漯河(過路車)16:57廣州次日11:5518小時58分1465180283325394k598/k599空調快速漯河(過路車)16:09廣州次日10:1718小時8分14651802833253941262/1259空調普快漯河(過路車)02:36廣州20:5118小時15分1465158262304373

Narella - 2020-10-06 21:21:06 306/317/327 硬臥上/中/下 K的價格和T一樣

Charlemagn - 2020-10-06 20:12:50 ”漯河到廣州的列車不同席別的價格如圖

祝小6 - 2020-10-06 21:11:39 ”您好,明天出發漯河到廣州火車,G551漯河西8,00分發出,到廣州南14,23分,運行6小時23分,啇務座1899元,余票20張,出行愉快。

萊漂陽 - 2020-10-06 20:58:34 普快,2506/2507次列車,漯河12:04發車,第2天08:27到達廣州,此信息僅供參考,請以車站的實際情況為準參考票價:...普快軟臥下鋪 318.0 空調特快,T122/T123次列車,漯河...

我有更好答案

1.本站遵循行業規范,任何轉載的稿件都會明確標注作者和來源;2.本站的原創文章,請轉載時務必注明文章作者和來源,不尊重原創的行為我們將追究責任;3.作者投稿可能會經我們編輯修改或補充。

猜你感興趣
看了又看
国产亚洲精品线视频在线